Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959852 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки, у меня серьёзный вопрос. Наши уколы не являются противопоказание к донорству? На сайте станции переливания крови не нашла в отводах, в инструкции к препарату тоже. Несколько лет я сдавала кровь, потом меня однажды забраковала противная врач-трансфузиолог на очередном "предрейсовом" медосмотре из-за высокого ИМТ, на тот момент был наверное около 47, до этого другие пропускали. Просто попала к вредной врачихе. И мои донорство прервалось. Сейчас хотела бы восстановиться как донор. Правда придётся начинать с нуля. Сейчас после сброса 32кг ИМТ-36, в допустимые границы уже укладываюсь. Пропустят? Про уколы говорить?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram