А еще страшно когда не взялся за себя и угробил окончательно и становишься обузой своим детям, мужу, окружающим, когда в больнице тебя санитарки таскают, а ты неподьемная, когда чтоб спустить в скорую по лестнице мужики еле тащут на носилках. У меня перед глазами ежедневно такое, это страшно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram