Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959907 в теме: Мой вес 100+


    • А еще страшно когда не взялся за себя и угробил окончательно и становишься обузой своим детям, мужу, окружающим, когда в больнице тебя санитарки таскают, а ты неподьемная, когда чтоб спустить в скорую по лестнице мужики еле тащут на носилках. У меня перед глазами ежедневно такое, это страшно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram