Я читаю и не понимаю. Как будто, получается что многие за то чтобы есть на 1000 ккал и худеть? Или я неправильно понимаю? Смотрю то 900, то 1200 это же мало копец. Если человек сотку весом какой косарь калорий?! Через год обменка скажет пока, махарошая! И уже никакие уколы не помогут
Обменка давно сказала до свидание у тех кто 100+ к сожалению думаю. Ничего страшного при 1000калл не будет и опыт тут об этом говорит, страшно годами жить в ожирении 3 степени, страшно когда колени сыпятся и боль постоянная, страшно когда таблетки горстями пьешь, обезболивающие которые убивают печень, почки, вот это страшно. Когда бегаешь по врачам, а ответ один худейте и не затягивайте, а в назначениях только то что снимет симптомы, но на время.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram