Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959830 в теме: Мой вес 100+




    • Простите Светлана, только не в вашей язвительной компании, увольте) Не планирую заразиться от вас таким же "талантом" )) я за уважительное общение)

      Одна хорошая новость за другой. Просто праздник)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram