Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959839 в теме: Мой вес 100+




    • Ну просто сложно там все считать... Как быть то.. Не понимаю

      Вы только начали? Считать необязательно, но уже понятно, что стоит есть и в каком количестве.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram