Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959842 в теме: Мой вес 100+




    • Вы только начали? Считать необязательно, но уже понятно, что стоит есть и в каком количестве.

      Да уже глазами понимаю. Но все равно где то больше будет получаться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram