Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959848 в теме: Мой вес 100+




    • Вы до сентября уже на глаз сможете все определять, ну и привычки уже сформируются. У меня все отпуска/командировки вообще без проблем и заморочек проходили. Хочу мясо - ем мясо…. и овощи)

      Я тоже себя настраиваю на мясо и овощи


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram