Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959826 в теме: Мой вес 100+




    • Что даже чаю не по пьете?

      Простите Светлана, только не в вашей язвительной компании, увольте) Не планирую заразиться от вас таким же "талантом" )) я за уважительное общение)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram