Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959832 в теме: Мой вес 100+




    • То есть просто расслабиться на 10 дней ?

      если к тому моменту уколы не отменю, то возьму с собой. Считать досканально, обжираться не планирую


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram