А кто нибудь окрошку пробовал заморозить? Что то нарезала от души. Вот думаю, может завакуумировать и в морозилку?
Нет, лучше не морозить, она потом водянистая и невкусная будет , кушайте
Перейти в ветку обсуждения в Telegram