Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959577 в теме: Мой вес 100+




    • Вау, супер, как круто выглядит, и даже не висит ничего! Что то делали или само?

      Крем массаж щеткой, больше ничего, само ушло, ну там еще много уходить, очень, но уже прям не верится, что было такое до.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram