Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959719 в теме: Мой вес 100+




    • Мне легче стало. После большого количества белка. Зудеж успокоился💪

      Ну славтехоспади👍 Может последние дни белка не добирали, поэтому и есть хотелось постоянно🤷🏻‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram