На этой неделе у меня открылся жор. И я "грешила" едой. Ела и шоколад, и печенье, и куру копченую, и пиццу. И отвес все равно пол кило за неделю ввшел. Не знаю что на меня нашло. Я уже и семечки купила чтобы щелкать отвлекаться. Надеюсь больше не повторится. Хочется уже двухзначную цифру
Семечки??? В них 600 калорий и жиров куча . уж точно не полезно, т.к вовремя не остановится, капусту, сельдерей, морковку , перец болгарский грызите, все лучше чем семечки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram