Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959547 в теме: Мой вес 100+




    • А они же большие эти полосатые семечки, там прям пустота внутри и маленькое зернышко. Может они вместе с шелухой считали

      скорее всего


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram