Читаю ветку, и понимаю, что в разных городах, как будто все эндокринологи в поликлиниках одинаковые. Племяннице 18 лет, пришла в слезах, еще не умеет давать отпор словесно, эндокринолог назвала её жирной, и сказала худеть. 165 рост, 65 вес, спортивная подтянутая девочка, ей 18 лет, ни капли жира, там вес мышечной массы, спортом занимается. Довела до истерики племяшку, а всего то, комиссию проходила вожатой в оздоровительный лагерь.
И как правило они сами в теле, эндокринологи
Перейти в ветку обсуждения в Telegram