Ой у меня была врачиха, которая вела мою первую беременность. Сука редкостная. Но я потом узнала - она очень набожная и терпеть ненавидит незамужних беременных🙈🙈🙈 А мы расписались после рождения ребёнка. В общем мне пришлось ее терпеть всю беременность🤦♀ больная на всю голову фанатичка🤦♀
Сочувствую такую терпеть Вам конечно🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram