Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959475 в теме: Мой вес 100+




    • Ой у меня была врачиха, которая вела мою первую беременность. Сука редкостная. Но я потом узнала - она очень набожная и терпеть ненавидит незамужних беременных🙈🙈🙈 А мы расписались после рождения ребёнка. В общем мне пришлось ее терпеть всю беременность🤦‍♀ больная на всю голову фанатичка🤦‍♀

      Сочувствую такую терпеть Вам конечно🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram