Жалобу надо на эту жабу писать
Я сначала хотела написать, потом побоялась что открепят, а у нас там кардиолог, невролог, психотерапевт очень сильные. Невролог говорила на неё многие жалуются придя к ней
Перейти в ветку обсуждения в Telegram