Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959390 в теме: Мой вес 100+




    • Жалобу надо на эту жабу писать

      Я сначала хотела написать, потом побоялась что открепят, а у нас там кардиолог, невролог, психотерапевт очень сильные. Невролог говорила на неё многие жалуются придя к ней


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram