Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959396 в теме: Мой вес 100+




    • У нас это ФСИН поликлиника , прикрепляли от папы исходя, был суицид, все на ушах там стояли и проверка была, запрашивали карту. Я еле сдержалась не ударить врача, единственное сказала в ваших интересах закончить прием. Потом когда пришла в платную поликлину, поделилась чуть, врач сказала, ту доктора все знают, она ненавидит полных

      Капец история конечно. Работать с людьми, ненавидя людей, которым нужна помощь - это дичь какая то… Это ж как если будет гореть, пожарники будут стоять смотреть, рассказывать про родственников, а не тушить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram