Я недавно проходила такой этап , меня аж 2 недели штормило. Подняла дозировку и все встало на свои места . Ни настроения , ничего не было ,только бы в рот чего засунуть .
У меня сложнее. Если не подействует в среду то все равно нужно будет еще три недели ждать до повышения.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram