Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959298 в теме: Мой вес 100+




    • Я недавно проходила такой этап , меня аж 2 недели штормило. Подняла дозировку и все встало на свои места . Ни настроения , ничего не было ,только бы в рот чего засунуть .

      У меня сложнее. Если не подействует в среду то все равно нужно будет еще три недели ждать до повышения.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram