Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959432 в теме: Мой вес 100+




    • У нас это ФСИН поликлиника , прикрепляли от папы исходя, был суицид, все на ушах там стояли и проверка была, запрашивали карту. Я еле сдержалась не ударить врача, единственное сказала в ваших интересах закончить прием. Потом когда пришла в платную поликлину, поделилась чуть, врач сказала, ту доктора все знают, она ненавидит полных

      Ой у меня была врачиха, которая вела мою первую беременность. Сука редкостная. Но я потом узнала - она очень набожная и терпеть ненавидит незамужних беременных🙈🙈🙈 А мы расписались после рождения ребёнка. В общем мне пришлось ее терпеть всю беременность🤦‍♀ больная на всю голову фанатичка🤦‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram