Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959197 в теме: Мой вес 100+




    • А кто нибудь окрошку пробовал заморозить? Что то нарезала от души. Вот думаю, может завакуумировать и в морозилку?

      А яица в ней есть?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram