Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959051 в теме: Мой вес 100+




    • Невкусно? Я только прп так ем))

      Он густеет и его невозможно прожевать. Ну и привкус бобовый так ощущается, как по мне. В йогурт пробовала, адское месиво вышло 🙈 А вот сывороточный хоть как можно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram