Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959073 в теме: Мой вес 100+




    • В таких случаях протеин ложкой прям сухой в рот засовываешь и водичкой запиваешь. Мне очень помогало)

      Я батончик протеиновый с чаем заточила. Счас джерики жевать буду.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram