Ура! А я все топчусь со своими 100,4. 10 дней уже никак не преодолею свой психологический барьер Ещё и 2 кусочка пиццы с колой Зеро сегодня в честь ДР коллеги зашло🙈
На этой неделе у меня открылся жор. И я "грешила" едой. Ела и шоколад, и печенье, и куру копченую, и пиццу. И отвес все равно пол кило за неделю ввшел. Не знаю что на меня нашло. Я уже и семечки купила чтобы щелкать отвлекаться. Надеюсь больше не повторится. Хочется уже двухзначную цифру
Перейти в ветку обсуждения в Telegram