Искусительница!🤭 Пойду окрошки нарежу, пока мужа в рыбный не отправила🫣 Боюсь не поймет. У нас в одном холодильнике палтус, окунь и форель копченая с Мурманска и муксун, щекур, омуль слабо соленные и копченые с Тюмени. Если я его отправлю за селедкой покрутит у виска😂
О с омулем тоже круто👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram