Я на той неделе с скумбрией хорошо натрескалась) рекомендую, еще с зеленым лучком или с маринованным😋 ну вот теперь надо повторить😁
Искусительница!🤭 Пойду окрошки нарежу, пока мужа в рыбный не отправила🫣 Боюсь не поймет. У нас в одном холодильнике палтус, окунь и форель копченая с Мурманска и муксун, щекур, омуль слабо соленные и копченые с Тюмени. Если я его отправлю за селедкой покрутит у виска😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram