Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959010 в теме: Мой вес 100+




    • Я на той неделе с скумбрией хорошо натрескалась) рекомендую, еще с зеленым лучком или с маринованным😋 ну вот теперь надо повторить😁

      Искусительница!🤭 Пойду окрошки нарежу, пока мужа в рыбный не отправила🫣 Боюсь не поймет. У нас в одном холодильнике палтус, окунь и форель копченая с Мурманска и муксун, щекур, омуль слабо соленные и копченые с Тюмени. Если я его отправлю за селедкой покрутит у виска😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram