Я же взяла себе 1000г соевого с бананом и думала, как пить его. Спустя почти 5 мес пью спокойно, но только на молоке. Ну и чередую с сывороточным, его тоже не смогла пить без молока.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram