Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959059 в теме: Мой вес 100+


    • Я же взяла себе 1000г соевого с бананом и думала, как пить его. Спустя почти 5 мес пью спокойно, но только на молоке. Ну и чередую с сывороточным, его тоже не смогла пить без молока.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram