Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959003 в теме: Мой вес 100+




    • Я думала, что захлебываюсь слюной от арбузной темы, но прочитав про селедочку с картошечкой…🫠🫠🫠 поняла, что арбузы до августа подождут😂

      Я на той неделе с скумбрией хорошо натрескалась) рекомендую, еще с зеленым лучком или с маринованным😋 ну вот теперь надо повторить😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram