Он густеет и его невозможно прожевать. Ну и привкус бобовый так ощущается, как по мне. В йогурт пробовала, адское месиво вышло 🙈 А вот сывороточный хоть как можно.
Интересный опыт) Спасибо за предупреждение)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram