Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959060 в теме: Мой вес 100+




    • Он густеет и его невозможно прожевать. Ну и привкус бобовый так ощущается, как по мне. В йогурт пробовала, адское месиво вышло 🙈 А вот сывороточный хоть как можно.

      Интересный опыт) Спасибо за предупреждение)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram