Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959064 в теме: Мой вес 100+




    • Интересный опыт) Спасибо за предупреждение)

      На воде и молоке тоже густеет. Смотря какое соотношение. Я развожу в холодном молоке и быстро пью, пока не разбух 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram