Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959068 в теме: Мой вес 100+




    • Может белка мало с утра съели? Я после углеводов всегда хочу опять углеводородов. Белок мой спаситель

      Белка я всегда много ем. Тут другое.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram