На этой неделе у меня открылся жор. И я "грешила" едой. Ела и шоколад, и печенье, и куру копченую, и пиццу. И отвес все равно пол кило за неделю ввшел. Не знаю что на меня нашло. Я уже и семечки купила чтобы щелкать отвлекаться. Надеюсь больше не повторится. Хочется уже двухзначную цифру
Я прошлую неделю на силе воли тоже пробыла, все-таки надо было дозировку повышать, 2,5 перестала держать. Вчера сделала 3,75 мг, жидкости больше выходить стало и больше пить хочется. Думаю, пойдет дальше как надо😊 Догоню завтра, надеюсь)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram