Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959011 в теме: Мой вес 100+


    • Ура! А я все топчусь со своими 100,4. 10 дней уже никак не преодолею свой психологический барьер Ещё и 2 кусочка пиццы с колой Зеро сегодня в честь ДР коллеги зашло🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram