Ура! А я все топчусь со своими 100,4. 10 дней уже никак не преодолею свой психологический барьер Ещё и 2 кусочка пиццы с колой Зеро сегодня в честь ДР коллеги зашло🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram