Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1913

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #958878 от 22-06-2026 11:13:15

      Врач пусть сам это ест. Звучит очень грустно.

    • Анна

      Сообщение #958899 от 22-06-2026 11:20:39



      А разве кола, белый хлеб, мармелад не дают такой же отклик? Меня удивляет, почему именно арбуз и картофель.

      Я просто об этом конкретно спросила, потому что было важно мне. Хлеб я не ела, мармелад тоже, да и пола было не моё, это сейчас на без сахара подсела. Кстати мне кажеться она тормозит снижение, хотя может влияет количество

    • Анна

      Сообщение #958901 от 22-06-2026 11:21:19



      Лопнуть можно

      Точно, в остановиться сложно🤣🤣🤣

    • Наталья

      Сообщение #958904 от 22-06-2026 11:22:56

      День добрый. У нас Есть резервный канал в МАКС?

    • Лиза

      Сообщение #958905 от 22-06-2026 11:23:31



      Уйдет арбузик, он же жидкость) а я уже года 3-4 арбуз не ем, только облизыааюсь, хотя мне кажеться в сезон только ими и питалась) завидую белой завистью🙏мне почему то врач сказала нельзя и всё

      У меня в рекомнадациях написано арбуз/дыня можно 2 тоненьких куска. А еще приписка что важнее обьем а не вкус 🤔

    • Anna

      Сообщение #958906 от 22-06-2026 11:23:39



      День добрый. У нас Есть резервный канал в МАКС?

      Если вдруг кому то это важно, то а нашем чатике в Максе https://max.ru/join/p23YETAw0Wy0NarCFYM5C7WnUwuMrEJiQ3NKOGz33Ao теперь можно привычно общаться по темам. Я всё же это родил. Дальше будет лучше. Stay tuned! 😉

    • Дарья

      Сообщение #958907 от 22-06-2026 11:23:50



      Я просто об этом конкретно спросила, потому что было важно мне. Хлеб я не ела, мармелад тоже, да и пола было не моё, это сейчас на без сахара подсела. Кстати мне кажеться она тормозит снижение, хотя может влияет количество

      Кола без сахара? Не... Точно не тормозит, я можно сказать на ней и выживаю😁

    • Анна

      Сообщение #958909 от 22-06-2026 11:24:13



      меня удивляет, что мы готовы объявить войну 200 граммам арбуза, а где запрет на избыток калорий, фастфуд и ультрапереработанную пищу? Метаболическое здоровье определяется не одним гликемическим пиком, а всей картиной питания и образом жизни. Разве нет?

      По мне так тоже лучше пусть поесть арбуза того же фруктов ,в сезон то особенно хочеться, чем фастфуда или готовой еды с кучей добавок. Я когда начинаю сама готовить очень чувствую разницу магазинного и домашнего одного и того же блюда, прям вкус разный

    • Анна

      Сообщение #958914 от 22-06-2026 11:25:43

      Тоже вот картофель😟у нас тут свой вайб🤣главное результаты ведь. А с таким набором действительно срыв рядом

    • Лиза

      Сообщение #958916 от 22-06-2026 11:26:04



      У меня тоже лежат джинсы одни, еще с биркой, ни разу не надевала, но очень красивые Мне до них еще 30кг примерно 😹

      Я почти дохудела до размера который носила в весе на 45-50 меньше начального.

    • Анна

      Сообщение #958920 от 22-06-2026 11:27:09



      Я похудела на картофеле, моркови и свекле. )

      Вот и живой пример🙏

    • Анна

      Сообщение #958928 от 22-06-2026 11:29:31



      Кола без сахара? Не... Точно не тормозит, я можно сказать на ней и выживаю😁

      Я тоже на себе проверила, может перепила🤣энергетики без сахара и кола не могу пока отказаться, постепенно

    • Людмила

      Сообщение #958929 от 22-06-2026 11:29:44



      Люда, берите шприц с собой. А то могут наложиться два негативных фактора: расслабон в отпуске + отсутствие своевременного укола. Потом замучаетесь скидывать нагуляное. После отпуска иногда трудно бывает сразу вернуться в строй, поэтому шприц берем с собой в поездку.

      Спасибо , возьму.

    • Лиза

      Сообщение #958932 от 22-06-2026 11:31:29

      У меня список запрещеники не только картошка и арбуз https://t.me/semaglu/280424/1433214

    • Людмила

      Сообщение #958936 от 22-06-2026 11:34:13



      У меня уже перешли из комплиментов в наезды, типа истощала/сколько можно худеть и т.п. Неделю назад рявкнула соседу, что обсуждать чужую внешность некультурно, он теперь пиво пьет у соседнего подъезда, чтоб на меня не нарваться 😂

      Сосед теперь наверное думает: стала худая и злая 😂

    • Анастасия

      Сообщение #958939 от 22-06-2026 11:36:29



      Вот о том и речь. Такие запреты ведут к тому, что ты так живешь непродолжительное время, а потом снова начинаешь есть все, что нельзя. И это не путь к здоровью. А вот можно все, но с ограничениями - это уже больше похоже на жизнь, которую можно жить долго и счастливо

      Мне вот тоже эндокринолог прописывала стол 5 А я на тот момент уже лечила свое компульсивное переедание с психологом Поняла, что не буду просто этот стол соблюдать и все Потом другая эндокринолог сказала, что эти столы по Певзнеру - устаревшая система и многое не учитывает И вот та первая эндокринолог не учла, что у меня РПП и эти ограничения могут мне очень навредить

    • Marlena

      Сообщение #958942 от 22-06-2026 11:38:47

      Ой, какая вы в нем красивая!!!

    • Marlena

      Сообщение #958943 от 22-06-2026 11:38:58

      Очень хорошо на вас сидит

    • Мария

      Сообщение #958948 от 22-06-2026 11:40:27



      Ну это да) С картофелем надо ещё выяснить что опять не так))

      У картофеля высокий гликемический индекс. Мне его тоже не рекомендовал врач из-за инсулинорезистентности. Но прям запрета не было

    • SvetlanА

      Сообщение #958949 от 22-06-2026 11:40:59



      У картофеля высокий гликемический индекс. Мне его тоже не рекомендовал врач из-за инсулинорезистентности. Но прям запрета не было

      Из-за чего? 😁

    • Лиза

      Сообщение #958950 от 22-06-2026 11:41:14



      Плойки нет?

      Неа, но конечно можно по пробовать поискать по магазинам. Правда у нас сегодня перенессенный выходной работает что-то или нет непонятно.

    • SvetlanА

      Сообщение #958952 от 22-06-2026 11:41:53



      Неа, но конечно можно по пробовать поискать по магазинам. Правда у нас сегодня перенессенный выходной работает что-то или нет непонятно.

      Тогда крути бигуди. С венком должно быть красиво)

    • Мария

      Сообщение #958968 от 22-06-2026 11:46:11

      В пятницу будет 2 месяца на уколах. Со 112,9 сейчас зависла на 100,4. Всё получится!

    • Ника

      Сообщение #958978 от 22-06-2026 11:52:38

      Я ем картофель, не каждый день, но ем. И вареный, и жареный, и в аэрогриле, он мне дает очень долгое насыщение. А с рыбкой с селедочкой или скумбрией вообще🔥

    • Anna

      Сообщение #958979 от 22-06-2026 11:53:38



      Моя сказала, что очень видно что «сдулась», и что еще килограмм 10 и будет отлично. Также я, которой нужно скинуть еще почти 50 для нормального имт: 🗿 А на мое - у меня цель другая, в планах хотя бы до 80, а лучше до 70, она такая «ой ну зачем так много»))) Да и в целом, вот это вот «сдулась» как будто обесценивает мои старания, как будто оно само, а не я что-то делаю для этого.

      Какие мне комплименты свекровь отвешивает. Раз в неделю, чтобы уж точно поднять, читай добить, мою самооценку 🤦🏼‍♀️🤣

    • Ника

      Сообщение #958980 от 22-06-2026 11:54:14

      Вау, мне очень нравится, красоточка🔥

    • Людмила

      Сообщение #958990 от 22-06-2026 12:00:29

      Какая то барышня из 17 века нас посетила😍

    • Мария

      Сообщение #958993 от 22-06-2026 12:00:36



      Из-за чего? 😁

      Я на уколах слова то эти забыла уже😂от картошки никогда не откажусь, я и ем то её раз в 2 недели, а то и реже. Только тут недавно вареная картошка после обжаренная на сливочном масле с корочкой (очень захотелось такую) на следующий день сблизила меня с фарфоровым другом почти на сутки. Урок был усвоен😁 Мне было смешно, когда мне 2 месяца назад уже другой эндокринолог, артролог и ревматолог выписали 3 разных списка разрешённых продуктов и разную физ.нагрузку. Причем взаимоисключающие😂 Физ.нагрузка у меня должна быть не более 7 тыс. шагов, но не менее 10 тыс. Золотую середину не нашла почему-то😂

    • Natalya

      Сообщение #959001 от 22-06-2026 12:10:33



      Я ем картофель, не каждый день, но ем. И вареный, и жареный, и в аэрогриле, он мне дает очень долгое насыщение. А с рыбкой с селедочкой или скумбрией вообще🔥

      Я думала, что захлебываюсь слюной от арбузной темы, но прочитав про селедочку с картошечкой…🫠🫠🫠 поняла, что арбузы до августа подождут😂

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.