Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958939 в теме: Мой вес 100+




    • Вот о том и речь. Такие запреты ведут к тому, что ты так живешь непродолжительное время, а потом снова начинаешь есть все, что нельзя. И это не путь к здоровью. А вот можно все, но с ограничениями - это уже больше похоже на жизнь, которую можно жить долго и счастливо

      Мне вот тоже эндокринолог прописывала стол 5 А я на тот момент уже лечила свое компульсивное переедание с психологом Поняла, что не буду просто этот стол соблюдать и все Потом другая эндокринолог сказала, что эти столы по Певзнеру - устаревшая система и многое не учитывает И вот та первая эндокринолог не учла, что у меня РПП и эти ограничения могут мне очень навредить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram