Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958929 в теме: Мой вес 100+




    • Люда, берите шприц с собой. А то могут наложиться два негативных фактора: расслабон в отпуске + отсутствие своевременного укола. Потом замучаетесь скидывать нагуляное. После отпуска иногда трудно бывает сразу вернуться в строй, поэтому шприц берем с собой в поездку.

      Спасибо , возьму.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram