Уйдет арбузик, он же жидкость) а я уже года 3-4 арбуз не ем, только облизыааюсь, хотя мне кажеться в сезон только ими и питалась) завидую белой завистью🙏мне почему то врач сказала нельзя и всё
У меня в рекомнадациях написано арбуз/дыня можно 2 тоненьких куска. А еще приписка что важнее обьем а не вкус 🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram