Я ем картофель, не каждый день, но ем. И вареный, и жареный, и в аэрогриле, он мне дает очень долгое насыщение. А с рыбкой с селедочкой или скумбрией вообще🔥
Я думала, что захлебываюсь слюной от арбузной темы, но прочитав про селедочку с картошечкой…🫠🫠🫠 поняла, что арбузы до августа подождут😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram