Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1912

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анна

      Сообщение #958761 от 22-06-2026 10:45:16



      И оба запретили арбуз? Да нет, я же не врач, мой опыт только мой. Просто что-то мне подсказывает, что запрет на продукт - это не верный путь.

      Я глядя на Вас тоже решила рискнуть🤣🙏

    • A.

      Сообщение #958767 от 22-06-2026 10:47:02

      Нет плохих продуктов Есть нездоровое их потребление А огурцы 2 кило или арбуз - это уже вопросы вкуса

    • Нина

      Сообщение #958771 от 22-06-2026 10:48:59



      Чтобы не было скачков сахара, я помню смотрела гликемический отклик что ли. Как я поняла на данном этапе инсулинорезистентность, а если не соблюдать ограничения будет сахар, может ошибаюсь.Тут в ветке у кого то читала,что эти отклики смотрят только диабетикт🤨Последняя впринципе фрукты запретила, максимум Пол яблока до обеда, а я их впринципе кроме своих не ем. Хотя вспомнила, была у одной, которая говорила давай без уколов и на Форсировании худеть, она говорила что можно есть все, но понемногу, желательно хлеб убрать только. Я незнаю, я не специалист, вот и приходиться прислушиваться и тут подсматривать🤣

      А разве кола, белый хлеб, мармелад не дают такой же отклик? Меня удивляет, почему именно арбуз и картофель.

    • Нина

      Сообщение #958774 от 22-06-2026 10:49:58



      Я глядя на Вас тоже решила рискнуть🤣🙏

      Только немного 🙏🏻 Не хочу стать причиной ухудшения состояния. Вдруг врач прав 🤷‍♀️

    • Elena Kuznezowa

      Сообщение #958775 от 22-06-2026 10:50:24



      Ого! Что же такого опасного может быть в арбузе. Она объяснила?

      Арбуз состоит из сахара и воды в нем мало клетчатки

    • SvetlanА

      Сообщение #958784 от 22-06-2026 10:53:20



      Арбуз состоит из сахара и воды в нем мало клетчатки

      Опасность в чем?

    • A.

      Сообщение #958791 от 22-06-2026 10:54:18



      Опасность в чем?

      Лопнуть можно

    • SvetlanА

      Сообщение #958795 от 22-06-2026 10:55:00



      Лопнуть можно

      Ну это да) С картофелем надо ещё выяснить что опять не так))

    • Нина

      Сообщение #958802 от 22-06-2026 10:56:17



      Арбуз состоит из сахара и воды в нем мало клетчатки

      меня удивляет, что мы готовы объявить войну 200 граммам арбуза, а где запрет на избыток калорий, фастфуд и ультрапереработанную пищу? Метаболическое здоровье определяется не одним гликемическим пиком, а всей картиной питания и образом жизни. Разве нет?

    • Нина

      Сообщение #958806 от 22-06-2026 10:57:20



      Ну это да) С картофелем надо ещё выяснить что опять не так))

      Уже же вроде решили, что отменять картофель не станем))) теперь вот арбуз попал, как кур в ощип 😭

    • A.

      Сообщение #958809 от 22-06-2026 10:58:36

      Если бы человек питался полноценно, сбалансированно и относительно правильно (хотя бы на 80%), у него бы не было лишнего веса - вероятно и диабета бы не было, он бы не ставил уколы и вообще не знал, что оказывает арбуз это зло)))

    • A.

      Сообщение #958813 от 22-06-2026 10:59:37

      Таким образом имея лишний вес, накопленный явно из за плохих пищевых привычек, рассуждать о воде и сахаре в арбузе - это как даже не знаю что… Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите))))

    • Нина

      Сообщение #958817 от 22-06-2026 11:00:13

      Вот о том и речь. Такие запреты ведут к тому, что ты так живешь непродолжительное время, а потом снова начинаешь есть все, что нельзя. И это не путь к здоровью. А вот можно все, но с ограничениями - это уже больше похоже на жизнь, которую можно жить долго и счастливо

    • SvetlanА

      Сообщение #958820 от 22-06-2026 11:00:37

      Я похудела на картофеле, моркови и свекле. )

    • Maria

      Сообщение #958823 от 22-06-2026 11:01:33



      Я похудела на картофеле, моркови и свекле. )

      Видимо, еще и яйца с желтком ела

    • Ирина

      Сообщение #958824 от 22-06-2026 11:01:40



      Вот о том и речь. Такие запреты ведут к тому, что ты так живешь непродолжительное время, а потом снова начинаешь есть все, что нельзя. И это не путь к здоровью. А вот можно все, но с ограничениями - это уже больше похоже на жизнь, которую можно жить долго и счастливо

      Сто раз это проходили и многие поэтому в этой теме после этого

    • A.

      Сообщение #958827 от 22-06-2026 11:02:13



      Я похудела на картофеле, моркови и свекле. )

      Как вы могли!!

    • Koshka v palto

      Сообщение #958828 от 22-06-2026 11:02:23

      У меня вес 112 вчера поставила первый укол) хочеться за 2 месяца дойти хотя бы до 105 🤣 это вообще реально будет?)

    • Нина

      Сообщение #958829 от 22-06-2026 11:02:26

      Пойду доем арбуз… 🍉

    • Нина

      Сообщение #958830 от 22-06-2026 11:03:05



      У меня вес 112 вчера поставила первый укол) хочеться за 2 месяца дойти хотя бы до 105 🤣 это вообще реально будет?)

      Более чем реально! Калории считать начинайте ❤️

    • A.

      Сообщение #958831 от 22-06-2026 11:03:11



      У меня вес 112 вчера поставила первый укол) хочеться за 2 месяца дойти хотя бы до 105 🤣 это вообще реально будет?)

      Реально, если будете себя контролировать в питании)

    • Ирина

      Сообщение #958832 от 22-06-2026 11:03:19

      Ну и она похихикала, что если к этой диете не привыкну, с уколов никогда не слезу. Видимо лучше не слезу))

    • A.

      Сообщение #958834 от 22-06-2026 11:03:43



      Ну и она похихикала, что если к этой диете не привыкну, с уколов никогда не слезу. Видимо лучше не слезу))

      Лучше не слезать с уколов, от этого вреда меньше, честно, чем от такой диеты

    • Ирина

      Сообщение #958835 от 22-06-2026 11:03:59



      У меня вес 112 вчера поставила первый укол) хочеться за 2 месяца дойти хотя бы до 105 🤣 это вообще реально будет?)

      У меня за первый месяц ушло 7.8кг, все реально

    • Maria

      Сообщение #958836 от 22-06-2026 11:04:07



      У меня вес 112 вчера поставила первый укол) хочеться за 2 месяца дойти хотя бы до 105 🤣 это вообще реально будет?)

      Конечно! Все получится

    • Maria

      Сообщение #958837 от 22-06-2026 11:04:27



      У меня за первый месяц ушло 7.8кг, все реально

      Я на таких всегда говнилась в ветке новички 👹

    • SvetlanА

      Сообщение #958838 от 22-06-2026 11:05:41



      Видимо, еще и яйца с желтком ела

      Не, яйца на уколах не зашли))

    • Koshka v palto

      Сообщение #958842 от 22-06-2026 11:06:10

      Очень надеюсь) 🤪

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.