Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958830 в теме: Мой вес 100+




    • У меня вес 112 вчера поставила первый укол) хочеться за 2 месяца дойти хотя бы до 105 🤣 это вообще реально будет?)

      Более чем реально! Калории считать начинайте ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram