Чтобы не было скачков сахара, я помню смотрела гликемический отклик что ли. Как я поняла на данном этапе инсулинорезистентность, а если не соблюдать ограничения будет сахар, может ошибаюсь.Тут в ветке у кого то читала,что эти отклики смотрят только диабетикт🤨Последняя впринципе фрукты запретила, максимум Пол яблока до обеда, а я их впринципе кроме своих не ем. Хотя вспомнила, была у одной, которая говорила давай без уколов и на Форсировании худеть, она говорила что можно есть все, но понемногу, желательно хлеб убрать только. Я незнаю, я не специалист, вот и приходиться прислушиваться и тут подсматривать🤣
А разве кола, белый хлеб, мармелад не дают такой же отклик? Меня удивляет, почему именно арбуз и картофель.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram