Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958813 в теме: Мой вес 100+


    • Таким образом имея лишний вес, накопленный явно из за плохих пищевых привычек, рассуждать о воде и сахаре в арбузе - это как даже не знаю что… Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите))))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram