Таким образом имея лишний вес, накопленный явно из за плохих пищевых привычек, рассуждать о воде и сахаре в арбузе - это как даже не знаю что… Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите))))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram