Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958809 в теме: Мой вес 100+


    • Если бы человек питался полноценно, сбалансированно и относительно правильно (хотя бы на 80%), у него бы не было лишнего веса - вероятно и диабета бы не было, он бы не ставил уколы и вообще не знал, что оказывает арбуз это зло)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram