Если бы человек питался полноценно, сбалансированно и относительно правильно (хотя бы на 80%), у него бы не было лишнего веса - вероятно и диабета бы не было, он бы не ставил уколы и вообще не знал, что оказывает арбуз это зло)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram