Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958835 в теме: Мой вес 100+




    • У меня вес 112 вчера поставила первый укол) хочеться за 2 месяца дойти хотя бы до 105 🤣 это вообще реально будет?)

      У меня за первый месяц ушло 7.8кг, все реально


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram