HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1911

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна П.

      Сообщение #958383 от 22-06-2026 07:38:22



      У меня сегодня «юбилей» Ровно 4 месяца моего похудения и минус 20 кг на весах. Старт с 22 января с веса 100 кг💃💃💃Огромное спасибо чату , без вас бы я не достигла таких результатов 🤗🥰💗

      С 22 января прошло 5 месяцев, а не 4. Результаты отличные!

    • Людмила 👑

      Сообщение #958415 от 22-06-2026 07:57:19



      Кменя тоже эта болезнь началась))) подозреваю, что из-за того что я сама себе стала нравиться)))

      Я с вами😂 Раньше вся лента коты - цветы)) Теперь я любимая😂

    • Юля

      Сообщение #958445 от 22-06-2026 08:12:16

      Учитывая, что вы написали про красную рожу, и судя по подборке косметики для розацея, вам нельзя ни кислоты ни энзимки.

    • Анна

      Сообщение #958475 от 22-06-2026 08:30:15



      Яблочки похудательные, записываемся, ноу хау 😁

      Хороший пиар ход, спасибо к сезону воспользуюсь 🤣а то если как в том году более кг продать как то надо будет 🙏

    • Анна

      Сообщение #958485 от 22-06-2026 08:39:29



      Всем худеющим и стройнеющим мой тёплый привет 🙌❤️ Сегодня ровно 5 месяцев с начала терапии 🩵 Результат: вес - минус 23,7 от 133,9, в месяц отвес 4,74 и это супер! 👍 Объёмы: грудь 133>117 талия 125>105 бёдра 135>122 живот 139>127 ляхи 87>75 икра 51>46 рука 44>39 шея 40>35 Начала с 2.5 мг Тирзетты, дальше 5 ка, дозу 7.5 мг ставила два месяца, сейчас второй месяц на 10 мг, про побочку на ней вы знаете, сегодня наконец-то остановились мои "неприятности", но аппетит пока не вернулся. Двигаюсь 💪 дальше к цели 68 кг 🎯 Всем огромное спасибо, за то, что вы рядом, всей душой обнимаю 🤗 вы лучшие ❤️

      Какой шикарный отвес и объемы прям чудо как ушли🔥

    • Анна

      Сообщение #958521 от 22-06-2026 09:00:20

      Добрый день! Подскажите пожалуйста что у Вас за приложение?

    • frappuccino

      Сообщение #958523 от 22-06-2026 09:01:09



      Хороший пиар ход, спасибо к сезону воспользуюсь 🤣а то если как в том году более кг продать как то надо будет 🙏

      Да это боты, не верьте им. ВЭ перестала платить, перешли на новые скрипты

    • Анна

      Сообщение #958535 от 22-06-2026 09:05:05



      А у меня сегодня 600 грамм после вчерашнего отвеса в 800 вернулись обратно. И лицо с полосочкой на щеке. Ела арбузик, видимо не хочет уходить)

      Уйдет арбузик, он же жидкость) а я уже года 3-4 арбуз не ем, только облизыааюсь, хотя мне кажеться в сезон только ими и питалась) завидую белой завистью🙏мне почему то врач сказала нельзя и всё

    • Anna

      Сообщение #958542 от 22-06-2026 09:09:48



      Уйдет арбузик, он же жидкость) а я уже года 3-4 арбуз не ем, только облизыааюсь, хотя мне кажеться в сезон только ими и питалась) завидую белой завистью🙏мне почему то врач сказала нельзя и всё

      А Вы не пробовали узнать, чем мотивирован запрет?

    • Алина

      Сообщение #958543 от 22-06-2026 09:11:20



      Моя сказала, что очень видно что «сдулась», и что еще килограмм 10 и будет отлично. Также я, которой нужно скинуть еще почти 50 для нормального имт: 🗿 А на мое - у меня цель другая, в планах хотя бы до 80, а лучше до 70, она такая «ой ну зачем так много»))) Да и в целом, вот это вот «сдулась» как будто обесценивает мои старания, как будто оно само, а не я что-то делаю для этого.

      Мой сама весит 70 с чем-то, с ростом 158. Поэтому цепанула ее моя норма имт 😅

    • Анастасия

      Сообщение #958599 от 22-06-2026 09:44:10



      Перерыла шкаф, носить нечего😁 нашла бриджи 46р-ра, которые я носила в весе 70-72кг это примерно 15 лет назад , я специально их не выбрасывала с надеждой что когда то влезу в них. К сожалению в том году они выше колен не натягивались( и о чудо я их натянула💪 но конечно впритык и не застегиваются, сфоталась, будет ориентир в ожидании 70кг)

      У меня тоже лежат джинсы одни, еще с биркой, ни разу не надевала, но очень красивые Мне до них еще 30кг примерно 😹

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #958600 от 22-06-2026 09:44:34



      Какой шикарный отвес и объемы прям чудо как ушли🔥

      Спасибо 🙌❤️ и Вам комфортного ху и отличных результатов 🌹

    • Нина

      Сообщение #958602 от 22-06-2026 09:45:10



      Уйдет арбузик, он же жидкость) а я уже года 3-4 арбуз не ем, только облизыааюсь, хотя мне кажеться в сезон только ими и питалась) завидую белой завистью🙏мне почему то врач сказала нельзя и всё

      Ого! Что же такого опасного может быть в арбузе. Она объяснила?

    • Рашит

      Сообщение #958606 от 22-06-2026 09:46:42



      Ого! Что же такого опасного может быть в арбузе. Она объяснила?

      каждое лето новости с летальными исходами от поедания арбузов из непонятных источников

    • Нина

      Сообщение #958608 от 22-06-2026 09:47:22



      каждое лето новости с летальными исходами от поедания арбузов из непонятных источников

      Чего? Первый раз слышу)

    • Маргарита

      Сообщение #958611 от 22-06-2026 09:48:27



      Я сейчас сижу и звезды ловлю. Как будто укачало. Давление 107 на 70 😬 а я гипертоник и на таблетках

      вот вам и ответ, со снижением веса надо пересматривать терапию. мне врач отменил вообще все.

    • Анна

      Сообщение #958612 от 22-06-2026 09:48:38

      Благодарю 🔥

    • Анна

      Сообщение #958614 от 22-06-2026 09:49:14



      Спасибо 🙌❤️ и Вам комфортного ху и отличных результатов 🌹

      Благодарю, Оксана🙏

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>