Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958599 в теме: Мой вес 100+




    • Перерыла шкаф, носить нечего😁 нашла бриджи 46р-ра, которые я носила в весе 70-72кг это примерно 15 лет назад , я специально их не выбрасывала с надеждой что когда то влезу в них. К сожалению в том году они выше колен не натягивались( и о чудо я их натянула💪 но конечно впритык и не застегиваются, сфоталась, будет ориентир в ожидании 70кг)

      У меня тоже лежат джинсы одни, еще с биркой, ни разу не надевала, но очень красивые Мне до них еще 30кг примерно 😹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram