Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958535 в теме: Мой вес 100+




    • А у меня сегодня 600 грамм после вчерашнего отвеса в 800 вернулись обратно. И лицо с полосочкой на щеке. Ела арбузик, видимо не хочет уходить)

      Уйдет арбузик, он же жидкость) а я уже года 3-4 арбуз не ем, только облизыааюсь, хотя мне кажеться в сезон только ими и питалась) завидую белой завистью🙏мне почему то врач сказала нельзя и всё


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram