А у меня сегодня 600 грамм после вчерашнего отвеса в 800 вернулись обратно. И лицо с полосочкой на щеке. Ела арбузик, видимо не хочет уходить)
Уйдет арбузик, он же жидкость) а я уже года 3-4 арбуз не ем, только облизыааюсь, хотя мне кажеться в сезон только ими и питалась) завидую белой завистью🙏мне почему то врач сказала нельзя и всё
Перейти в ветку обсуждения в Telegram