Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958757 в теме: Мой вес 100+




    • А Вы не пробовали узнать, чем мотивирован запрет?

      Чтобы не было скачков сахара, я помню смотрела гликемический отклик что ли. Как я поняла на данном этапе инсулинорезистентность, а если не соблюдать ограничения будет сахар, может ошибаюсь.Тут в ветке у кого то читала,что эти отклики смотрят только диабетикт🤨Последняя впринципе фрукты запретила, максимум Пол яблока до обеда, а я их впринципе кроме своих не ем. Хотя вспомнила, была у одной, которая говорила давай без уколов и на Форсировании худеть, она говорила что можно есть все, но понемногу, желательно хлеб убрать только. Я незнаю, я не специалист, вот и приходиться прислушиваться и тут подсматривать🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram