У меня уже перешли из комплиментов в наезды, типа истощала/сколько можно худеть и т.п. Неделю назад рявкнула соседу, что обсуждать чужую внешность некультурно, он теперь пиво пьет у соседнего подъезда, чтоб на меня не нарваться 😂
Мы с мужем были 2 недели в отпуске, в Питере. Много фотографий. Много на эти фотографии комментариев, как хорошо я схуднула. Одна знакомая с такой иронией спрашивает: "тебя что, муж перестал кормить?" Ну, я и ответила: ему стало тяжело носить меня на руках, вот я и решила похудеть.🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram