Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958677 в теме: Мой вес 100+




    • У меня уже перешли из комплиментов в наезды, типа истощала/сколько можно худеть и т.п. Неделю назад рявкнула соседу, что обсуждать чужую внешность некультурно, он теперь пиво пьет у соседнего подъезда, чтоб на меня не нарваться 😂

      Мы с мужем были 2 недели в отпуске, в Питере. Много фотографий. Много на эти фотографии комментариев, как хорошо я схуднула. Одна знакомая с такой иронией спрашивает: "тебя что, муж перестал кормить?" Ну, я и ответила: ему стало тяжело носить меня на руках, вот я и решила похудеть.🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram