Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958523 в теме: Мой вес 100+




    • Хороший пиар ход, спасибо к сезону воспользуюсь 🤣а то если как в том году более кг продать как то надо будет 🙏

      Да это боты, не верьте им. ВЭ перестала платить, перешли на новые скрипты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram