Хороший пиар ход, спасибо к сезону воспользуюсь 🤣а то если как в том году более кг продать как то надо будет 🙏
Да это боты, не верьте им. ВЭ перестала платить, перешли на новые скрипты
Перейти в ветку обсуждения в Telegram